Рубрика | АПЛ

Джо Коул – свободный агент

Опубликовано: 03 Июль 2010. Автор статьи: admin

Джо КоулНаставник столичного  «Тоттенхема» Хари Реднап заявил, что его команда желает подписать контракт с 28-летним полузащитником из «Челси» Джо Коулом.

Его контракт с «Челси» истек уже 1 июля 2010 г., и Джо уже с этой даты стал свободным агентом. Коулу не удалось продлить контракт с чемпионом Премьер-Лиги 2009/2010, и сейчас ему необходимо найти себе другой футбольный клуб. Джо Коул признался, что намерен в течение 2-х недель определиться, в составе какой команды он будет играть в будущем. В настоящее время полузащитник набирает сил после выступления на Чемпионате Мира 2010 и неторопясь рассматривает различные предложения.

Основные претенденты на бывшего «аристократа» давно известны: во-первых, это  «Тоттенхем» и «Арсенал», во-вторых, «Манчестер Сити», в-третьих,  ряд клубов не из Англии. Хари Реднап, под руководством которого Джо уже выступал в «Вест Хэме», является большим поклонником Коула и надеется сделать все, чтобы его заполучить.

«Знаете, у него достаточно вариантов продолжения карьеры. Многие клубы заинтересованы в его услугах. Когда он был еще ребенком, у нас были отличные отношения. Я подписал его, когда ему было всего 11 лет. Как я уже говорил, он живет футболом. На школьном уровне он был абсолютно лучшим футболистом».

«Он по-прежнему обладает тем энтузиазмом, и нам бы хотелось его подписать. Думаю, у нас есть на это шанс. Это будет непросто, но наши шансы высоки, как ни у кого другого», – сообщил Реднап в интервью Sky Sports.

Ваш отзыв

Введите свой e-mail:

Наше Интернет-издание "EFIR" расшифровывается так: English Football in Russia. Сайт содержит новости английского футбола: Английская Премьер лига, Чемпионшип, низшие дивизионы Англии, Лига 1, Лига 2, Кубок Англии, трансферы, состояние клубов, составы команд, сборная Англии, обзор матчей, английские клубы в Лиге Чемпионов, Лиге Европы, тренеры, судьи, английские стадионы,история.
Fanshop.ru Fanshop.ru
Fanshop.ru Fanshop.ru
  • ПОПУЛЯРНО
  • ОТЗЫВЫ
  • ИНТЕРЕСНО
  • МЕТКИ
Advertise Here 
Нас находят по запросам: футбол англии, англия 2010 футбол, чемпионшип таблица, английский футбол, новости английского футбола, английская премьер лига 2010, лига чемпионов, команды английской премьер лиги, кубок англии, финал кубка англии, английский клуб, английские болельщики, английские стадионы, трансферы англии, премьер лига англии, видео голов англии, форум про английский футбол, лучшие голы аршавина, футбольные клубы англии