Ничья в матче МС и Ювентус

Опубликовано: 01 Октябрь 2010. Автор статьи: admin

«Манчестер Сити» в матче против Туринского «Ювентуса» проигрывали 0:1, но нашли силы отыграться и завершить матч со счетом 1:1. На подобное ни одна другая команда не способна.

Сравнительно с матчем в «Премьер Лиге» против «Челси», который «горожане» выиграли 1:0, было сделано три замены в основном составе, вместо Дедрика Бояту вышел немец Джером Боатенг. А Эммануэль Адебайор и Адам Джонсон появились в составе вместо Давида Сильвы  и Джеймса Милнера.

Итальянская команда выглядела хорошо в первые минуты матча на стадионе «Сити оф Манчестер» и уже на десятой минуте забила гол. Винченцо Яквинта решился на удар с далека, он находился сбоку от ворот, но все, же удар точно в цель. Вратарь «Ман Сити» не был готов к такому удару и позволил залететь мячу в угол, рядом со штангой, счет открыт 0:1.

После гола, «Старая сеньора» отошла ближе к своим воротам и далее занималась лишь отбиванием атак хозяев поля. Но у  «Манчестер Сити» не шла игра в атаке, из-за чего опасных моментов у них и не было. Однако одним единственным шансом в первом тайме «Сити» воспользовались. Яя Туре отличной передачей вывел Адама Джонсона один на один с Алексом Маннингером, и Джонсон левой ногой отправил мяч в ворота «Юве» 1:1.

Во второй половине матча у «горожан» повысился лишь процент владения мячом, но голевых моментов у них практически не было. А вот Туринская команда имела возможность забить. В конце матча на 86 минуте капитан клуба  Алессандро Дель Пьеро ударил со штрафного и попал в перекладину. От которой мяч отскочил в линию ворот и вылетел в поле.

В общем, ничейный результат был справедлив. После двух матчей английский клуб набрал четыре очка как и польский «Лех», который в тот же день обыграл 2:0 «Ред Булл». Именно с «Лехом» будет играть «Ман Сити» следующий матч в Лиге Европы, а у них разница забитых и пропущенных мячей лучше.

«Манчестер Сити» (Англия) – «Ювентус» (Италия) – 1:1 (1:1)

Голы: Яквинта 10 – Джонсон 37.

«Манчестер Сити»: Харт, Компани, Сабалета (Боята 46), Боатенг (Милнер 84), Коло Туре, Адам Джонсон, Бэрри, Виейра, Яя Туре, Адебайор (Сильва 73), Тевес.

Предупреждения: Бэрри, Грыгера – Красич.

Спонсор поста: интересный  блог брюнетки : о моде, красоте, сексе, отношениях, новых трендах и многом другом.

Ваш отзыв

Введите свой e-mail:

Наше Интернет-издание "EFIR" расшифровывается так: English Football in Russia. Сайт содержит новости английского футбола: Английская Премьер лига, Чемпионшип, низшие дивизионы Англии, Лига 1, Лига 2, Кубок Англии, трансферы, состояние клубов, составы команд, сборная Англии, обзор матчей, английские клубы в Лиге Чемпионов, Лиге Европы, тренеры, судьи, английские стадионы,история.