Рубрика | Разное

Метки | , Рафаель Бенитес

Возвратится ли Рафаэль Бенитес в АПЛ?

Опубликовано: 22 Январь 2011. Автор статьи: admin

Рафаэль БенитесБывший главный тренер итальянского «Интернационале» и английского «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес заявил о своем желании вернуться к работе футбольного тренера. При чем его задача – это тренировать команду из Английской Премьер Лиги.
Напомним, прошлым летом 50-летний тренер-неудачник был уволен из «Ливерпуля» ввиду неуспеваемости и плохого выступления команды. Затем его взяли в Италию – тренировать миланский «Интер». Однако и там он не смог проявить себя. Загнал команду в непривычную для нее середину турнирной таблицы элитного дивизиона итальянского первенства (Серия А).
В настоящее время Бенитес имеет статус безработного. Специалист надеется, что руководством одной из английской команды элитного дивизиона Англии он вскоре будет замечен и приглашен. В одном из интервью BBC Radio 5 Live Рафаэль Бенитес сообщил следующее: «Английская Премьер лига – это мой профиль, моя стезя. Я хочу тренировать английскую команду по новому методу. Но это должен быть хороший клуб. Минимум на уровне Эвертона.»
Странно, что Рафаэль не хочет пойти тренировать команду из другого национального первенства. Например, в Российской Пресьер Лиге. Скажем, Спартак Нальчик, цска или, скажем, Динамо. Почему бы и нет? Посмотрим, кто сможет его взять на работу тренером. Я что-то  сомневаюсь, что хорошая команда английской премьер лиги его возьмет. Если только та команда, которая плетется в последней пятерке.

Ваш отзыв

Введите свой e-mail:

Наше Интернет-издание "EFIR" расшифровывается так: English Football in Russia. Сайт содержит новости английского футбола: Английская Премьер лига, Чемпионшип, низшие дивизионы Англии, Лига 1, Лига 2, Кубок Англии, трансферы, состояние клубов, составы команд, сборная Англии, обзор матчей, английские клубы в Лиге Чемпионов, Лиге Европы, тренеры, судьи, английские стадионы,история.
Fanshop.ru Fanshop.ru
Fanshop.ru Fanshop.ru
  • ПОПУЛЯРНО
  • ОТЗЫВЫ
  • ИНТЕРЕСНО
  • МЕТКИ
Advertise Here 
Нас находят по запросам: футбол англии, англия 2010 футбол, чемпионшип таблица, английский футбол, новости английского футбола, английская премьер лига 2010, лига чемпионов, команды английской премьер лиги, кубок англии, финал кубка англии, английский клуб, английские болельщики, английские стадионы, трансферы англии, премьер лига англии, видео голов англии, форум про английский футбол, лучшие голы аршавина, футбольные клубы англии