Рубрика | АПЛ

Челси планирует обновиться

Опубликовано: 21 Май 2010. Автор статьи: admin

Летом этого года Президент «Челси» Брю Бак планирует омолодить состав своего клуба. Для этого он хочет приобрести как минимум двух молодых новичков. Прежде всего, это связано с тем, что в стане «синих» играет не мало футболистов, возраст которых уже за 30. В их число входят такие «старички», как:  Фрэнк Лэмпард, Дидье Дрогба, Николя Анэлька и др. Именно поэтому в ближайшем будущем аристократы должны довольно активно проявить себя на трансферном рынке.

Карло АнчелоттиКак сообщает британское издание Evening Standard: Карло Анчелотти заявил о том, что денежные средства на приобретение новеньких 2-3 игроков уже есть. Теперь перед руководством клуба стоит вопрос о том, кому же посчастливиться играть за «Челси» в новом сезоне.

Действительно, сейчас есть хорошая возможность уж если не сразу, то постепенно обновить состав клуба. Вряд ли, конечно, кому-то из российских футболистов удостоится такая честь. Тот же Юрий Жирков хоть и в составе «синих», однако не так часто его можно видеть на поле. Поэтому, если этим летом трансфером будет наш игрок из Российской Премьер Лиги, то это будет маленькой сенсацией и еще одним поводом наблюдать за игрой этого элитного клуба.

1 Комментарии к этой статье

  1. Gaser пишет:

    На 100% уверен, что наших трансферов в Челси точно не будет ближайших 2-3 года… Хуже того, если еще Жиркова продадут в другой клуб.

Ваш отзыв

Введите свой e-mail:

Наше Интернет-издание "EFIR" расшифровывается так: English Football in Russia. Сайт содержит новости английского футбола: Английская Премьер лига, Чемпионшип, низшие дивизионы Англии, Лига 1, Лига 2, Кубок Англии, трансферы, состояние клубов, составы команд, сборная Англии, обзор матчей, английские клубы в Лиге Чемпионов, Лиге Европы, тренеры, судьи, английские стадионы,история.
Advertise Here 
Нас находят по запросам: футбол англии, англия 2010 футбол, чемпионшип таблица, английский футбол, новости английского футбола, английская премьер лига 2010, лига чемпионов, команды английской премьер лиги, кубок англии, финал кубка англии, английский клуб, английские болельщики, английские стадионы, трансферы англии, премьер лига англии, видео голов англии, форум про английский футбол, лучшие голы аршавина, футбольные клубы англии