Рубрика | Сборная Англии

Метки | Словения, ,

Капелло произведет существенные изменения в составе Англии

Опубликовано: 22 Июнь 2010. Автор статьи: admin

Джерард и Руни на тренировке перед матчем со словениейМало, кто из английских болельщиков перед мировым турниром в ЮАР мог ожидать такое от сборной Англии. Ведь на данный момент она может и не выйти в стадию плэй-офф.  Напоминаем, что для  этого футболистам сборной Англии обязательно нужно побеждать словенцев. После 2-х прошедших туров Англия имеет в активе всего 2 очка (ничья с США и Алжиром). Словенцы же имеет 4 очка.

Когда произошла жеребьевка группового этапа футбольного чемпионата мира 2010 большинство болельщиков склонилось к мнению, что англичанам повезло с составом группы С: Алжир, Англия, США и Словения. Казалось бы, по прогнозам букмекеров Англия после первых двух туров должна выходить победителем этой группы. Однако не все так просто для англичан, как кажется на первый взгляд.

Предполагается, что Фабио Капелло сделает ставку на изменение стартового состава своих футболистов. Ожидается, что в основном составе не примет  участия Эмиль Хески. Капелло выберет схему или 4-5-1 в одного нападающего – Уэйна Руни, или заменит Хески на  нападющего лондонского «Тоттенхема» – Джермейна Дефо.

Вынужденной заменой у Англии станет замена травмированного Ледли Кинга на «молотобойца» Мэттью Апсона, который в матче со словенцами будет партнером Джона Терри по центру обороны. Джейми Каррагер же будет сидеть на скамейке из-за дисквалификации, получив уже 2 желтые карточки на чемпионате. Итальянскому наставнику Англии снова предстоит подумать, как распределить роли в средней линии между Стивеном Джеррардом и Фрэнком Лэмпардом.

Несомненно, некоторые кадровые проблемы есть и у сборной Словении. Защитник Марко Шулер, скорее всего, не сыграет – в матче с США он ушиб ребро. Его заменит Матей Маврич. Нападающий Нейц Печник, сломавший лодыжку, уже вернулся домой – ему потребуется на лечение около трех месяцев. Очевидно, что Словения не будет лезть на рожон, так как команду Матьяжа Кека вполне устроит и исход в виде ничьи.

Чемпионат Мира 2010 в ЮАР
Группа «C». 3 тур
Словения – Англия
Порт-Элизабет. Стадион «Нельсон-Мандела-Бей». 18:00

Матч Словения – Англия в прямом эфире покажет Первый канал. Начало трансляции в 18:00.

Ваш отзыв

Введите свой e-mail:

Наше Интернет-издание "EFIR" расшифровывается так: English Football in Russia. Сайт содержит новости английского футбола: Английская Премьер лига, Чемпионшип, низшие дивизионы Англии, Лига 1, Лига 2, Кубок Англии, трансферы, состояние клубов, составы команд, сборная Англии, обзор матчей, английские клубы в Лиге Чемпионов, Лиге Европы, тренеры, судьи, английские стадионы,история.
Fanshop.ru Fanshop.ru
Fanshop.ru Fanshop.ru
  • ПОПУЛЯРНО
  • ОТЗЫВЫ
  • ИНТЕРЕСНО
  • МЕТКИ
Advertise Here 
Нас находят по запросам: футбол англии, англия 2010 футбол, чемпионшип таблица, английский футбол, новости английского футбола, английская премьер лига 2010, лига чемпионов, команды английской премьер лиги, кубок англии, финал кубка англии, английский клуб, английские болельщики, английские стадионы, трансферы англии, премьер лига англии, видео голов англии, форум про английский футбол, лучшие голы аршавина, футбольные клубы англии