Рубрика | Сборная Англии

Метки | болельщик, , , фанат

Фанат хотел напасть на команду Англии

Опубликовано: 19 Июнь 2010. Автор статьи: admin

Фанат сборной АнглииПосле недовольного результата (безголевая ничья) 2-го тура на Чемпионате мира 2010 матча Англия – Алжир разъяренный английский болельщик ворвался в раздевалку своих футболистов и с применением физических «нелицеприятных» действий и бранной речью хотел выразить свое недовольство в игре футболистов сборной Англии.

В пятницу в 22:30 (мск) начался матч Англия – Алжир. Однако исход этой игры – 0:0, не впечатлил не только главного наставника сборной – Фабио Капелло, но и многих болельщиков и приверженцев английского футбола. А ведь на трибунах находилась и представители королевской семьи – Вильям и Гарри, которые также как и другие англичане надеядись на победу своих.

После матча Вильям и Гарри посетили раздевалку английских сборников, затем сразу за выходом представителей английской королевкой семьи туда забежал разъяренный болельщик, «кидаясь» налвево-направо нецензурным изречением в сторону своих игроков, и чуть было не набросился на одного из футболистов. Самое интересное, что даже Дэвид Бэкхэм получил «словесную пощечину» от сбесившегося фаната. Напомним, что Бэкхэм на Чемпионате Мира выступал только в роли духовного наставника команды, а не сборника. Охрана моментально выпроводила зачинщика из раздевалки. Как заявляет руководство ассоциации футбола FA, никто из игроков сборной Англии после этой перебранки не пострадал.

Ваш отзыв

Введите свой e-mail:

Наше Интернет-издание "EFIR" расшифровывается так: English Football in Russia. Сайт содержит новости английского футбола: Английская Премьер лига, Чемпионшип, низшие дивизионы Англии, Лига 1, Лига 2, Кубок Англии, трансферы, состояние клубов, составы команд, сборная Англии, обзор матчей, английские клубы в Лиге Чемпионов, Лиге Европы, тренеры, судьи, английские стадионы,история.
Fanshop.ru Fanshop.ru
Fanshop.ru Fanshop.ru
  • ПОПУЛЯРНО
  • ОТЗЫВЫ
  • ИНТЕРЕСНО
  • МЕТКИ
Advertise Here 
Нас находят по запросам: футбол англии, англия 2010 футбол, чемпионшип таблица, английский футбол, новости английского футбола, английская премьер лига 2010, лига чемпионов, команды английской премьер лиги, кубок англии, финал кубка англии, английский клуб, английские болельщики, английские стадионы, трансферы англии, премьер лига англии, видео голов англии, форум про английский футбол, лучшие голы аршавина, футбольные клубы англии