Рубрика | АПЛ

Метки | Карло Анчелотти, ,

Сможет ли Челси догнать Манчестер Юнайтед?

Опубликовано: 15 Февраль 2011. Автор статьи: admin

Лондонский Челси и Карло АнчелоттиТренер лондонского «Челси» Карло Анчелотти признал поражение своей команды в гонке за титул после нулевой ничьи в выездном матче против «Фулхэма» на Крэйвен Коттаж. «12 очков отставания – это слишком много. Мы надеемся на победу в Кубке Англии и Лиге чемпионов. Мы хотим как можно быстрее вернуться в топ четвёрку чемпионата и сосредоточиться на матчах Лиги чемпионов.»

«Самым важным для нас является финишировать в первой четвёрке. Я думаю, нам по силам сделать это, если будем показывать такой футбол, как сегодня. Я оптимист и верю в свою команду. Я стараюсь быть всегда объективным. Футбол, который мы сегодня продемонстрировали был очень хорошего качества и нам нужно продолжать в том же духе.»

Итальянский специалист добавил: «Торрес провел хороший матч. У него было несколько возможностей забить гол в первом тайме и я заменил его только, чтобы попробовать более свежего и мощного Дрогба в атаке. Это была единственная причина. Фернандо сыграл намного лучше, чем в матче с Ливерпулем. Это была обычная ротация игроков. У нас впереди много игр и я хочу поддерживать свежесть своих футболистов.»

Постовой: Вы из Красноярска и ищите региональные интернет-ресурсы? Тогда обратитесь к каталогу, где находятся только сайты Красноярска – от новостных до служебных сайтов. Есть выборка по тегам.

Ваш отзыв

Введите свой e-mail:

Наше Интернет-издание "EFIR" расшифровывается так: English Football in Russia. Сайт содержит новости английского футбола: Английская Премьер лига, Чемпионшип, низшие дивизионы Англии, Лига 1, Лига 2, Кубок Англии, трансферы, состояние клубов, составы команд, сборная Англии, обзор матчей, английские клубы в Лиге Чемпионов, Лиге Европы, тренеры, судьи, английские стадионы,история.
Advertise Here 
Нас находят по запросам: футбол англии, англия 2010 футбол, чемпионшип таблица, английский футбол, новости английского футбола, английская премьер лига 2010, лига чемпионов, команды английской премьер лиги, кубок англии, финал кубка англии, английский клуб, английские болельщики, английские стадионы, трансферы англии, премьер лига англии, видео голов англии, форум про английский футбол, лучшие голы аршавина, футбольные клубы англии