Рубрика | Сборная Англии

Метки | Кевин Дэвис, Роберт Грин,

Роберт Грин и Кевин Дэвис в сборной Англии

Опубликовано: 07 Октябрь 2010. Автор статьи: admin

Главный наставник футболистов сборной Англии назвал список игроков, которые вызваны на матч отборочного турнира к Евро-2012 против команды Черногории. Помимо известных игроков, итальянский тренер вызвал в сборную Роберта Грина с «Вест Хэма» и Кевина Дэвиса с «Болтона». Кевин Дэвис, выступающий за «Болтон» может стать самым возрастным дебютантом в сборной Англии за ее историю существования, на данный момент он не сыграл ни одного матча за Англию, а сейчас ему 33 года.

Скорее всегда, Фабио вызвал Кевина, из-за того, что игрок Энди Кэрролл из «Ньюкасла» не готов к данному матчу по причине проблем со здоровьем. Что касается других нападающих таких как Габриэль Агбонлахор, Джермейн Дефо и Бобби Замора то все они травмированы, а Эмиль Хески завершил свою карьеру за национальную сборную.

Однако в сборную вернулись Рио Фердинанд, Аарон Леннон, Роберт Грин, Джон Терри, Джо Коул. Из молодых игроков был, вызвал талант лондонского «Арсенала» Джек Уилшер. Для замены Эшли Коулу тренер решил взять вместо Лейтона Бэйнса с «Эвертона», Стивена Уорнока из «Астон Виллы».

Так как в сборную вызваны и Рио Фердинанд и Стивен Джеррард одновременно, Фабио Капелло должен выбрать, кто будет капитаном в матче. Англия сыграет против Черногории 12 октября на знаменитом стадионе «Уэмбли».

Постовой: Посмотрите ВКонтакте цитаты о себе и освежите свою страничку

Ваш отзыв

Введите свой e-mail:

Наше Интернет-издание "EFIR" расшифровывается так: English Football in Russia. Сайт содержит новости английского футбола: Английская Премьер лига, Чемпионшип, низшие дивизионы Англии, Лига 1, Лига 2, Кубок Англии, трансферы, состояние клубов, составы команд, сборная Англии, обзор матчей, английские клубы в Лиге Чемпионов, Лиге Европы, тренеры, судьи, английские стадионы,история.
Fanshop.ru Fanshop.ru
Fanshop.ru Fanshop.ru
  • ПОПУЛЯРНО
  • ОТЗЫВЫ
  • ИНТЕРЕСНО
  • МЕТКИ
Advertise Here 
Нас находят по запросам: футбол англии, англия 2010 футбол, чемпионшип таблица, английский футбол, новости английского футбола, английская премьер лига 2010, лига чемпионов, команды английской премьер лиги, кубок англии, финал кубка англии, английский клуб, английские болельщики, английские стадионы, трансферы англии, премьер лига англии, видео голов англии, форум про английский футбол, лучшие голы аршавина, футбольные клубы англии