Рубрика | Разное

Метки | Найджел Де Йонг

Найджела Де Йонга не взяли в сборную Голландии

Опубликовано: 06 Октябрь 2010. Автор статьи: admin

Берт Ван Марвейк, являющийся главным тренером национальной сборной Голландии, решил не вызывать в сборную полузащитника Найджела Де Йонга из «Манчестер Сити». Причиной этого решения стало то, что Де Йонг сломал ногу полузащитнику Хатему Бен Арфа выступающему за «Ньюкасла». Случилось это в воскресном матче «Манчестер Сити» – «Ньюкасл» на стадионе «Сити оф Манчестер» в рамках Премьер-Лиги. Молодой французский игрок был отправлен в госпиталь, где доктора и выяснили, что у него перелом обоих костей ноги.

Берт Ван Марвейк высказался на пресс-конференции, что не может поступить иначе как не вызвать Найджела в национальную команду на две игры против Молдовы и Швеции. А за тот грубейший фол Де Йонг не то что не получил красную карточку, судья даже желтую ему не показал.

Такой выбор тренера проучить 25-летнего полузащитника абсолютно обоснован, так как похожие грубые нарушения Найджел позволяет себе уже не в первый раз. До этого он сломал ногу полузащитнику США и «Болтона» Стюарту Холдену в товарищеской встрече сборных, а в финале Чемпионата Мира текущего года, который проходил в Африке ударил ногой в грудь игроку сборной Испании Хабио Алонсо.


Постовой: Для омских жителей: Посмотреть карту города Омск – ищите улицу в городе – не беда! Кому нужен парфюм оптом, обращайтесь по ссылке.

Ваш отзыв

Введите свой e-mail:

Наше Интернет-издание "EFIR" расшифровывается так: English Football in Russia. Сайт содержит новости английского футбола: Английская Премьер лига, Чемпионшип, низшие дивизионы Англии, Лига 1, Лига 2, Кубок Англии, трансферы, состояние клубов, составы команд, сборная Англии, обзор матчей, английские клубы в Лиге Чемпионов, Лиге Европы, тренеры, судьи, английские стадионы,история.
Fanshop.ru Fanshop.ru
Fanshop.ru Fanshop.ru
  • ПОПУЛЯРНО
  • ОТЗЫВЫ
  • ИНТЕРЕСНО
  • МЕТКИ
Advertise Here 
Нас находят по запросам: футбол англии, англия 2010 футбол, чемпионшип таблица, английский футбол, новости английского футбола, английская премьер лига 2010, лига чемпионов, команды английской премьер лиги, кубок англии, финал кубка англии, английский клуб, английские болельщики, английские стадионы, трансферы англии, премьер лига англии, видео голов англии, форум про английский футбол, лучшие голы аршавина, футбольные клубы англии горящие путевки в иорданию в городе москва .