Рубрика | Разное

Мануэль Нойер не желает играть в «Манчестер Юнайтед»

Опубликовано: 24 Март 2011. Автор статьи: admin

Мануэль НойерТрансферная цель английского клуба «Ман.Юнайтед» – вратарь немецкого «Шальке-04″ (кстати, если помните, в настоящее время этот клуб находится в 1/4 финала Лиги Чемпионов) Мануэль Нойер сообщил английскому СМИ, что не хочет покидать родные футбольные стены, однако вместе с этим видит возможность только в трансферном переходе только в команду, выступающая в немецкой Бундеслиге.

До завершения соглашения с 24-летним футболистом сборной Германии остается, не много не мало, 1 сезон. Ходят слухи, что уже этим летом руководство «Шальке-04″ планирует продать своего вратаря, которым, кстати говоря, кроме «Красных дьяволов» интересуются и владельцы «Баварии» из Мюнхена.

У голкипера нет полной уверенности в том, что его дальнейшее будущее будет связано с Гельзенкирхеном, но, как уже говорилось выше, покидать Бундеслигу в этом году он даже не планирует. И даже не стоит ему кричать возгласы, типа: «winged lion wow!» – все равно ближайший год будет играть за немецкий клуб.

В интервью британской газете Daily Mirror Мануэль Нойер сказал: «Да, скорее всего, когда-нибудь я смогу выиграть Бундеслигу за свою футбольную карьеру. Но ведь я могу и перейти в клуб другой страны, скажем, на 1 год, на летний перерыв или во время зимних каникул, но стоять на воротах в Англии – это совсем другое и отличается от немецкой Бундеслиги. Кто-то согласиться на это, но точно не я!».

Ваш отзыв

Введите свой e-mail:

Наше Интернет-издание "EFIR" расшифровывается так: English Football in Russia. Сайт содержит новости английского футбола: Английская Премьер лига, Чемпионшип, низшие дивизионы Англии, Лига 1, Лига 2, Кубок Англии, трансферы, состояние клубов, составы команд, сборная Англии, обзор матчей, английские клубы в Лиге Чемпионов, Лиге Европы, тренеры, судьи, английские стадионы,история.
Advertise Here 
Нас находят по запросам: футбол англии, англия 2010 футбол, чемпионшип таблица, английский футбол, новости английского футбола, английская премьер лига 2010, лига чемпионов, команды английской премьер лиги, кубок англии, финал кубка англии, английский клуб, английские болельщики, английские стадионы, трансферы англии, премьер лига англии, видео голов англии, форум про английский футбол, лучшие голы аршавина, футбольные клубы англии